Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Массажные пояса (вибромассажные) для похудения

Массажный пояс представляет собой относительно новый вид массажного тренажера. Посредством данного приспособления каждый желающий сможет сделать себе массаж самостоятельно и в любое удобное для него время.

Современные массажные пояса можно использовать практически в любом месте, и даже в автомобиле.

Многие модели поясов комплектуются специальными переходниками, позволяющими включить массажный пояс в автомобильный прикуриватель (розетку).

Данное решение является весьма привлекательным для тех людей, кто в силу тех или иных обстоятельств не может выкроить время для посещения тренажерного зала.
Для поддержания прекрасной спортивной формы и тонуса мышц вам понадобится всего лишь 20 минут в день.

 

Применяя пояс в комплексе с несложными физическими упражнениями и нестрогой диетой, вы за короткий срок сможете сбросить лишний вес.
Вибромагнитный массажный пояс для похудения можно отнести к новому поколению тренажерных поясов.

Посредством магнитного излучения данное приспособление воздействует на огромное множество нервных рецепторов, которые находятся под различными слоями кожного покрова.

При этом оказываемое вибромагнитным массажным поясом воздействие представляет собой лишь начало сложной цепочки рефлекторных реакций.

В комплексе с механическим воздействием (по сути, терапевтическим массажем) магнитное воздействие на ткани  является гарантией действительно потрясающего результата

Применение вибромассажного пояса может быть рекомендовано не только любителям спорта, но также и профессиональным спортсменам.

Он поможет спортсменам справиться с усталостью мышц после физических тренировок, нормализует обменные процессы в организме.

Эффективным будет его применение и в целях выведения молочных кислот, накапливающихся в мышцах. Прилив сил и бодрость духа после применения аппарата вам гарантированы.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/44-massazhery.html

Массажеры

Регулярное использование в домашних условиях массажеров поможет вам решить многие проблемы со ...

/obzory-produktsii/35-sinyaya-lampa-infrakrasnyj-reflektor.html

Синяя лампа (инфракрасный рефлектор)

Инфракрасным излучением характеризуется любое тело, температура которого относительно окружающей ...