Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Электрические зубные щетки

Предназначение данные приборов - эффективное очищение зубов, в том числе в труднодоступных местах.

Ввиду наличия насадки, которая характеризуется быстрым вращением и вибрацией, электрическая зубная щетка справляется с данной задачей гораздо эффективнее обычной зубной щетки.

Пульсирующие движения насадки направлены на разрушение налета, в то время как вращательные движения позволяют быстро смести остатки налета, оставляя при этом поверхность зубов чистой.

Такая тщательная гигиена полости рта является серьезным препятствием для возникновения таких заболеваний, как, например, кариес и заболевания бактериального характера.


Равно как и мануальные зубные щетки, электрические зубные щетки подразделяются на два основных вида: гигиенические зубные щетки и профилактические зубные щетки.

Современные электрические зубные щетки работают от аккумулятора. Заряжается аккумулятор посредством адаптера для электрической сети. Свидетельством того, что насадку необходимо заменить, является индикатор обесцвечивания щетины. Жесткость щетины при этом может быть выбрана в индивидуальном порядке.
На отечественном рынке электрические зубные щетки появились около восьми лет назад, и быстро завоевали популярность благодаря своей высокой эффективности. Современные производители щеток предлагают весьма разнообразный ассортимент товаров, от небольших зубных щеток, предназначенных для однократного использования, до стационарных комплексов, комплектующихся набором сменных насадок и оснащенных функцией ирригации.
С приобретением электрической зубной щетки уход за полостью рта станет более полноценным, а очищение зубов - эффективнее.
Что касается наиболее эффективной формы для головки электрической зубной щетки, то здесь большинство стоматологов советуют остановить свой выбор на круглой, т.е. чашевидной форме.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/19-glyukometry.html

Глюкометры

Такое заболевание как сахарный диабет на сегодняшний день можно держать под контролем благодаря ...

/obzory-produktsii/25-massazhnye-podushki-maxiwell-casada.html

Массажные подушки Maxiwell Casada

Массажная подушка Maxiwell от немецкого производителя станет вашим надежным другом в условиях, ...