Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Гидромассажная ванна для ног

Данный прибор представляет собой пластиковую емкость, которая оснащена массажными роликами. Для пользования гидромассажной ванной для ног достаточно налить в емкость воду, опустить в нее ноги, выбрав при этом требуемый режим массажа.

Мягкое воздействие воды на различные точки и нервные окончания способно восстановить запас жизненных сил организма. По истечению процедуры усталость ног уходит, бодрость и свежесть ощущаются во всем теле. Вы будете приятно обрадованы тем, что стали реже болеть простудными заболеваниями, ЦНС расслабилась, а мигрень и вовсе исчезла.

Самое благотворное воздействие гидромассажная ванна для ног окажет и на качество вашего сна. Процедуры будут оказывать стимулирующее воздействие на систему кровоснабжения, на мышечную систему.

 

Гидромассажные ванны для ног могут быть вибрационными, механическими и пузырьковыми.  В зависимости от назначения гидромассажные модели принято делить на контрастные, тонизирующие, очищающие и лечебные. Первый вид особенно популярен и может быть рекомендован тем, кто страдает от частых заболеваний простудного характера. Подача контрастной по температуре воды поможет вам закалить организм и укрепить сосуды.

Тонизирующие ванны применяют с использованием раствора соли и теплой воды. Если ваша деятельность проходит в «грязных» условиях, производители предложат вашему вниманию очищающие гидромассажные ванны для ног, ролики которых снабжены щетками.
Ролики лечебных гидромассажных ванн для ног способны гарантировать максимальное воздействие на точки стопы, которые отвечают за органы дыхания человека.

Для заживления мелких ранок на ногах в воду можно добавить отвар ромашки и календулы. При проблеме потливости ног добавьте в воду кору дуба. Большой интерес вызывают сегодня ванночки для ног со встроенными емкостями для эфирных масел.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/43-solevaya-grelka.html

Солевая грелка

Солевая грелка относится к числу физиотерапевтических средств многоразового использования.

Это ...

/obzory-produktsii/21-apparaty-darsonval.html

Аппараты дарсонваль

Оздоравливающее воздействие аппаратов дарсонваль сегодня известно почти каждому.
При этом сам способ ...