Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Массажные подушки Maxiwell Casada

Массажная подушка Maxiwell от немецкого производителя станет вашим надежным другом в условиях, когда вы ведете такой образ жизни, при котором нагрузка на ваш позвоночник существенна.

Это может быть как сидячая работа, так и многочисленные разъезды. Первыми признаками заболевания позвоночника являются утомление связок, боли в суставах и мышцах, бессонница и т.п.

При появлении хотя бы одного из перечисленных признаков вам стоит задуматься о приобретении массажной подушки как о профилактическом способе борьбы за здоровье вашего опорно-двигательного аппарата.

Дополнительным преимуществом массажных подушек Maxiwell Casada является то, что они с успехом могут применяться в автомобилях, что позволит провести время в дороге с пользой для вашего организма.

 

Безусловно, массажная подушка не в силах заменить собой многофункциональное массажное кресло и услуги массажиста. Но она придет вам на выручку в тех ситуациях, когда имеется необходимость незамедлительно снять напряжение в мышцах спины и шеи.

Мобильная и практичная роликовая подушка представляет собой достойную и удобную альтернативу большим и громоздким креслам.

Высококачественный лицевой материал обеспечит долгий срок службы изделия.

Вы сможете легко прикрепить подушку к автомобильному креслу, тем самым, превращая его в комфортное место отдыха и релаксации.

Таким образом, вы гарантировано получаете оздоровительный массаж шиацу, благодаря которому ваши мышцы расслабятся, уйдут защемления, исчезнут боли и повысится общий тонус организма.

Учтите, что оптимальным временем использования подушки считается 30 минут в день.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/novosti-meditsiny/17-obnaruzhen-gen-vyzyvayushchij-allergiyu.html

Обнаружен ген, вызывающий аллергию

Вероятно, в вопросе исследования причин аллергии осуществлен долгожданный прорыв.

В ходе ...

/novosti-meditsiny/29-kompressionnaya-terapiya.html

Компрессионная терапия

Основной целью компрессионной терапии следует назвать укрепление вен, снижение венозного давления, ...