Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Ингаляторы Little Doctor

Преимущества ингаляционной терапии стали доступны человеку давно.

Еще наши далекие предки эффективно излечивали кашель и насморк, вдыхая горячий пар над отварным картофелем либо же в бане, где процедура проходила с применением лекарственных трав и хвои.

На сегодняшний день этот терапевтический метод также активно используется, но на место «кастрюлек с паром» пришли высокотехнологичные приборы необычайно удобные в использовании – ингаляторы (небулайзеры).
Ученые в один голос утверждают, что лекарственное средство в парообразном состоянии способно более эффективно усваиваться верхними дыхательными путями и легкими, а, следовательно, и всем организмом человека.

 

Такой высокий порог всасывания объясняется оптимальным размером частиц аэрозоля лекарственного препарата. В ходе процедуры лекарственное средство напрямую действует на патогенную микрофлору, без предварительного попадания в желудочно-кишечный тракт и печень.

Сегодня, как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях, в ходе сеансов ингаляционной терапии активно применяются небулайзеры торговой марки Little Doctor.

Производитель предлагает два подвида ингаляторов: компрессорные и ультразвуковые. Основными преимуществами продукции Little Doctor является компактность приборов, их высокая эффективность и эргономичность. Как правило, приборы для ингаляций комплектуются масками разных размеров, что очень удобно для семейного пользования. В то же время продукция Little Doctor отличается доступной ценой.

Благодаря небулайзерам Little Doctor вы сможете провести сеанс лечения заболеваний дыхательных путей и легких в домашних условиях. Небулайзеры производителя необычайно компактны и максимально мобильны. Их характеризует низкий уровень шума и, что особенно важно, широкий круг совместимых лекарственных средств. В обслуживании и эксплуатации ингаляторы очень просты.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/poleznye-sovety/22-vybiraem-vannu-dlya-nog.html

Выбираем ванну для ног

Выбирая гидромассажную ванну для ног, отдайте предпочтение компактным моделям. Не забывайте о том, ...

/obzory-produktsii/47-kompressionnyj-trikotazh-klassy-kompressii.html

Компрессионный трикотаж. Классы компрессии

На сегодняшний день существует 4 класса компрессии, каждый из которых характеризуется определенной ...