Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Выбираем ванну для ног

Выбирая гидромассажную ванну для ног, отдайте предпочтение компактным моделям. Не забывайте о том, что в перерывах между использованиями ее нужно будет где-то хранить.

Ввиду широкого разнообразия представленных моделей, мы советуем вам выбирать товар среди тех марок, продукция которых уже успела зарекомендовать себя благодаря высокому качеству.

Несмотря на то, что все модели гидромассажных ванн для ног включают от двух до восьми видов массажа, они различаются по способу воздействия на стопы (вибрация, пузырьки, механическим путем).

В этом вопросе следует исходить из личных нужд и предпочтений. Для получения возможности постоянного глубокого очищения кожи стоп остановить свой выбор нужно на очищающей гидромассажной ванне для ног с предусмотренными специальными щетками и роликами.

 

Для более глубокого очищения в такие ванны можно добавить соду или соль.
Если вы достаточно часто простываете, мы можем порекомендовать вам контрастную массажную ванну, которая обеспечит попеременную подачу горячей и холодной воды, организуя для организма своеобразный вид закаливания.

Наиболее эффективно побороть усталость помогут тонизирующие ванны для ног, воздействующие на кровеносные сосуды кожи стоп. Такие ванны принято применять с добавлением солей или эфирных масел. Тонизирующие ванны окажут воздействие на точки на стопах, которые, согласно восточным течениям массажного искусства, являются проекциями внутренних органов человека.

Работа всего организма после принятия таких ванн, безусловно, улучшится.
Лечебные ванны для ног являются универсальным средством борьбы с простудой, а также эффективным способом ее профилактики.

Особенно эффективными такие ванны окажутся в холодное время года. Для того чтобы прогреть ноги, вдыхая при этом целебный аромат, в горячую воду мы советуем добавить сухую горчицу либо же эфирные масла хвойных деревьев.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск на сайте

Популярные материалы

/poleznye-sovety/31-vibropoyas-pokazaniya-k-primeneniyu.html

Вибропояс. Показания к применению

Использование функционального вибромассажного пояса для похудения является эффективным средством ...

/poleznye-sovety/22-vybiraem-vannu-dlya-nog.html

Выбираем ванну для ног

Выбирая гидромассажную ванну для ног, отдайте предпочтение компактным моделям. Не забывайте о том, ...