Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Электрическая грелка на страже вашего здоровья

Такой вид обогревателей как электрогрелка, электроодеяло и электропростыня можно назвать настоящим прорывом в области медицины, прежде всего, благодаря удобству применения.

Данные товары могут успешно применяться и в качестве терапевтического средства в домашних условиях.

Следует сказать, что по своим техническим и функциональным свойствам электроодеяла и электропростыни совершенно не отличаются от более привычной для нас электрогрелки.

При потребляемой мощности в 40 Вт размеры стандартной электрогрелки составляют 500х360 мм.

Применяют данное устройство с целью местного обогрева.

 

Пользование электрогрелкой может быть рекомендовано в ситуациях, когда имеет место сильное переохлаждение, а также в случаях, когда имеется необходимость в утеплении отдельных частей тела, что часто характерно для ревматизма.
На сегодняшний день на рынке также представлены такие модели электрогрелок, которые помимо согревающего эффекта имеют также эффект массажный (успокаивающий, освежающий и т.п.).
Каждая из моделей оснащена регулятором мощности, позволяющим поддерживать нужную вам температуру. Встроенный термоограничитель убережет вас от получения ожогов - при перегреве электрогрелка автоматически выключится.
Основным преимуществом электрических одеял и простыней является их большой размер, а также то, что они могут оставаться в постели длительное время. Большинство моделей электроодеял и электропростыней изготавливаются из шерсти, флиса и полисетного эпоксидного силоксана (проводника).
Данные медицинские товары чрезвычайно удобны в использовании и способны обеспечить человеку тепло и хорошее самочувствие.
Не забывайте о том, что категорически запрещено оставлять электрогрелку без присмотра на длительное время. Не допускайте к работающей электрогрелке детей.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/19-glyukometry.html

Глюкометры

Такое заболевание как сахарный диабет на сегодняшний день можно держать под контролем благодаря ...

/novosti-meditsiny/27-naduvnoj-lechebnyj-vorotnik-shantsa.html

Надувной лечебный воротник шанца

Многие специалисты называют данный прибор революционно новым шагом в лечении остеохондроза и ...