Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Правила использования надувного лечебного воротника

Наполнение воздухом воздушной камеры должно проходить аккуратно и осторожно, при контроле давления, как в самой камере, так и давления, которое оказывается на шейную зону и сам позвоночник.

В таком случае вам удастся добиться усиления эффекта.

Если во время пользования воротником у вас появилось легкое головокружение и помутнение в глазах, что может быть следствием чрезмерного сжатия камерой, аккуратно спустите воздух. Уменьшая давление в самой камере, вы также снизите давление и на шейную область.

Длительность процедуры не должна превышать получаса. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы, встав на нужное место, шейные позвонки зафиксировались там, а шейные мышцы избавились от напряжения и усталости.

 

Если вы только начинаете пользоваться надувным лечебным воротником, старайтесь проводить процедуры не чаще двух раз в день длительностью по 15-20 минут. При этом давление в воздушной камере должно быть средним.

Наращивать длительность процедур необходимо постепенно, добавляя еженедельно по 5 минут.

Старайтесь после процедуры снимать воротник аккуратно, чтобы не повредить и не деформировать его, и чтобы не снизить эффективность процедуры.

Спуская воздух из камер, следите за тем, чтобы давление в камерах понижалось равномерно. Снимать воротник следует после того, как из камеры выйдет весь воздух.

После окончания процедуры вам необходим 5-10 минутный отдых , во время которого можно удобно устроиться в кресле либо на кровати, не совершая при этом резких движений и активных действий.
Соблюдение перечисленных простых правил станут гарантией получения вами максимального удовольствия и эффекта от использования надувного шейного воротника.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/19-glyukometry.html

Глюкометры

Такое заболевание как сахарный диабет на сегодняшний день можно держать под контролем благодаря ...

/poleznye-sovety/32-massazhnye-podushki-pravila-polzovaniya.html

Массажные подушки. Правила пользования

Помните о том, что лечебный сеанс не должен превосходить временной лимит в 30 минут. При этом ...