Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Аппараты дарсонваль

Оздоравливающее воздействие аппаратов дарсонваль сегодня известно почти каждому.
При этом сам способ электротерапии, при котором на кожу человека производится воздействие импульсными токами высокой частоты и напряжения, известен уже более сотни лет.

За прошедшее столетие методы дарсонвализации были глубоко изучены и исследованы, многократно проверены и усовершенствованы.
Наиболее широкое применение аппараты нашли в таких областях медицины как дерматология, косметология, лечение заболеваний внутренних органов.

Особенно эффективно показали себя аппараты при решении проблем кожи, а именно угревой сыпи, прыщей, решении проблем жирной кожи и расширенных пор и т.п. Дарсонвализация также может быть рекомендована при варикозном расширении вен, при борьбе с облысением и другими проблемами волос.

 

Помимо этого дарсонваль помогает при лечении заболеваний неврологического характера, способствуя при этом укреплению иммунной системы. Аппараты оказывают лифтинг-эффект, обладают заживляющими и дезинфицирующими свойствами.

Наиболее современные аппараты дарсонваль очень компактны, что, безусловно, сделало уникальную возможность проведения процедур дарсонвализации доступной даже в домашних условиях.

При этом аппарат для домашнего применения ничем не отличается от профессионального дарсонваля – лечебные свойства и эффективность аппаратов идентичны.

Использование аппарата не занимает много времени, не требует специальной подготовки и дорогостоящих компонентов. Вы просто собираете аппарат в соответствии с технической инструкцией, а затем подключаете его к сети электропитания.

Поиск на сайте

Популярные материалы

/novosti-meditsiny/29-kompressionnaya-terapiya.html

Компрессионная терапия

Основной целью компрессионной терапии следует назвать укрепление вен, снижение венозного давления, ...

/poleznye-sovety/36-vybiraem-napolnye-vesy.html

Выбираем напольные весы

Приобретение напольных весов можно порекомендовать тем людям, которые беспокоятся о собственном ...