Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Надувной лечебный воротник шанца

Многие специалисты называют данный прибор революционно новым шагом в лечении остеохондроза и позвоночных болей в области шеи. Метод основан на деликатном вытяжении шейных позвонков за счет наполнения воздухом камер надувного ворота и воздействия постоянного магнитного поля, что оказывается одним из наиболее эффективных способов лечения проблем данного характера.

Встроенные прокладки обеспечивают нужное инфракрасное излучение, что оказывает важное лечебное воздействие. По конструкции лечебные воротники состоят из эластичной воздушной камеры, втулки, трубки, фиксатора воздуха, воздушных мячей и зажимов.

Принцип работы прибора основан на равномерном наполнении воздухом камер воротника, в ходе чего прослеживается аккуратное шейное растяжение позвонка, а также увеличение межпозвоночного расстояния.

В результате проведения процедур снимается лишнее напряжение с шейных позвонков.

Усиливающим эффектом обладают инфракрасное излучение и магнитное поле. Они способствуют прогреванию области шеи, тем самым, восстанавливая циркуляцию крови в шейной зоне и голове. Пластичная регулировка положения шейных позвонков позволяет снизить давление на кровеносные сосуды, на нервную систему и спинной мозг.

Конструкция лечебного воротника и возможность регулировать размер позволяет считать этот прибор универсальным.

Магнитное излучение, которое обеспечивается благодаря специальным прокладкам, производит существенный физиотерапевтический эффект, в числе которого нормализация состояния кровеносных сосудов, улучшение циркуляции крови. Снижение давления и улучшение кровообращения вокруг усталой зоны шеи приводит к быстрому устранению и уменьшению боли. Также благодаря проведению процедур наблюдается повышение иммунитета и улучшение состояния ЦНС. Посредством применения лечебного воротника стимулируются окислительно-восстановительные реакции всего организма, ускоряется процесс вывода токсинов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поиск на сайте

Популярные материалы

/obzory-produktsii/20-ingalyatory-little-doctor.html

Ингаляторы Little Doctor

Преимущества ингаляционной терапии стали доступны человеку давно.

Еще наши далекие предки ...

/obzory-produktsii/33-gidromassazhnaya-vanna-dlya-nog.html

Гидромассажная ванна для ног

Данный прибор представляет собой пластиковую емкость, которая оснащена массажными роликами. Для ...